Академия "Рудомино" Библиотеки иностранной литературы в Москве приглашает всех желающих на онлайн встречи нашего клуба любителей итальянского языка, литературы и культуры по четвергам с 19.00 до 20.00. Приветствуется уровень итальянского языка — A2 и выше.

Иностранные языки

Уже изучали итальянский, но так и не доводилось на нём заговорить? Не беда! В рамках разговорного клуба вы сможете формировать и совершенствовать свои коммуникативные навыки с носителями языка и окунетесь в атмосферу такой притягательной Италии. Будут активно обсуждаться такие темы, как искусство, традиции, национальная кухня, стереотипы, пословицы и поговорки, стиль жизни, литература и культура Италии и России.

Ведущий разговорного клуба - Алессандро Де Мария, билингв, ведущий методист Академии «Рудомино» по направлению итальянский язык.

Серия событий
Ближайшее послезавтра в 19:00

Событие пройдет онлайн

Получить ссылку

Есть вопросы?

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Должен быть указан контактный телефон

Этот телефон будет указан в контактах организации, на страницах событий и в билетах. Удалить его нельзя, но изменить — можно. Без подтвержденного телефона нельзя создавать события.

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Должен быть указан контактный телефон

Как вы планируете использовать Timepad?