Theater and Films. Life of an expat actor in Moscow / Жизнь актера-экспата в Москве. Майкл Гибсон

В рамках программы курса «Английский в сфере культуры и искусства» — International Art English мы послушаем об искусстве из первых уст. Один из приглашенных спикеров нашего курса — звезда русской рекламы и актер российского кино, экспат Майкл Гибсон.

Кино 16+

Майк – невероятно харизматичный британец, много лет живущий в Москве.  Управляющий директор креативного агентства Buta Lab, в прошлом – арт-директор брендов Нестле и Спрайт и, в частности, создатель известнейших рекламных роликов Нескафе в России – ролики эти имели в 90х гг огромный успех.

Майк родился в Лондоне, окончил Оксфордский университет. В Россию он приехал более 15 лет назад, любит и хорошо знает Москву.  В свободное время, Майкл купается в проруби, пилотирует самолеты и рекламирует дизайнерскую одежду на подиумах.  Также, Майк весьма востребован в качестве актера вторых и третьих ролей, он уже снялся в нескольких российских сериалах.

Вы услышите увлекательный рассказ Майка о своем опыте работы в российском кино и театре. Вы узнаете:

• Как он попал в российское кино
  • Какие его роли были самыми интересными и почему
  • Как игра актера в театре отличается от работы в кино
  • Где можно посмотреть спектакли с его участием!

У вас будет возможность  задать Майку любые вопросы о кино и театре и  попрактиковать уже освоенный лексический материал из данных тем!

Занятие можно посетить отдельно, как Мастер-Класс, если вы не являетесь слушателем всего курса. Стоимость разового посещения в качестве зрителя — 400 рублей. (Оплатить нужно заранее, получив квитанцию на свою электронную почту после регистрации на Timepad) Подтверждение оплаты необходимо прислать на почту, с которой придёт квитанция. Вам  в ответ будет предоставлена  ссылка на участие.

12 декабря 2020 12:30–15:00

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.