«Исследование космоса. Странные теории» /«Space Exploration. Strange Theories»

Мероприятие Лингвистического ресурсного центра Pearson Learning Studio и Академии «Рудомино» в рамках Библионочи — 2021 "Книга — путь к звездам"

Иностранные языки 18+

В исследовании космоса до сих пор множество тайн, порождающих бесконечные теории, которые приобретают порой оттенок вымысла. Горячая дискуссия на английском поможет не только поразмышлять, что есть правда, а что вымысел, но и улучшить Ваши коммуникативные навыки. Удивительно, но факт: даже в 21 веке есть люди, которые уверены в том, что Земля плоская, что человек на Луну не высаживался, и что столкновение с планетой Нибиру неизбежно. Поговорим об этих странных теориях, выучим "космические" идиомы и выражения, а также поиграем в "звездный" Квиз! Минимальный уровень владения английским языком – B (Intermediate).

Мастер-класс проведет Татьяна Юрьевна Еремеева - ведущий методист Лингвистического ресурсного центра «Pearson Learning Studio, Moscow», преподаватель общего и делового английского, автор и ведущая разговорного клуба для учителей английского языка, Master of Arts in International Relations (Central European University), (CELTA, IH-CAM, IELTS, CPE)

Поделиться:

1070 дней назад
24 апреля 2021 17:00–18:00

Москва
Николоямская улица, дом 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов