Мастер-класс: «Хорошее резюме»

Другие события 18+

Можно сказать, что при устройстве на работу обязательное предоставление резюме — это один из элементов современных правил делового этикета, но одновременно это одно из самых эффективных средств рекламы на рынке труда. На Мастер-классе «Хорошее резюме» участникам предлагается принести уже имеющееся резюме и редактировать его по ходу лекции.  Итак, правильно написанное резюме — ваш помощник в поисках достойной работы, поэтому рекомендуется постоянно развивать собственное умение составлять резюме.

Занятие будет проходить очно и в режиме онлайн. Мероприятие платное. Стоимость посещения – 400 рублей. (Оплатить посещение нужно заранее, получив квитанцию с QR кодом на свою электронную почту после регистрации на Timepad или запросив её по электронной почте language_courses@libfl.ru, указав полное ФИО участника мастер-класса и ФИО плательщика).  Подтверждение оплаты необходимо прислать на почту, с которой придёт квитанция, или предъявить перед занятием.

Поделиться:

1078 дней назад
17 мая 2021 19:00–20:30

Москва
Николоямская улица, дом 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов