Европейский день языков в «Иностранке»

Вход свободный, по регистрации

Иностранные языки 0+

Изучение языка – это путешествие. Присоединяйтесь к нашему путешествию и отпразднуйте Европейский день языков в Москве. В этом году Библиотека иностранной литературы им. М. И. Рудомино предоставит вам возможность познакомиться с разными европейскими языками, выучить самые полезные и интересные слова и выражения на болгарском, венгерском, греческом, испанском, итальянском, немецком, нидерландском, норвежском, польском, португальском, словенском, шведском, финском, французском и эстонском, пообщаться с носителями языка, а также узнать о работе языковых и культурных центров в Москве.

Для новичков на фестивале будут проводиться пробные уроки. Вместе с опытными педагогами гости фестиваля смогут убедиться в том, что заговорить на иностранном языке можно уже на первом занятии, и узнают, как превратить изучение любого иностранного языка в увлекательное приключение.  

Те, кто уже владеет каким-либо иностранным языком, получат возможность погрузиться в него и испытать удовольствие от общения в формате Speak Dating – коротких бесед с носителем языка или преподавателем на различные актуальные темы.

В течение всего дня на территории фестиваля будут работать информационные стенды, на которых посетители смогут узнать об актуальных образовательных проектах, курсах и экзаменах по иностранным языкам.

Вход свободный, для участия в фестивале необходима предварительная регистрация.

Официальный сайт фестиваля: https://edl2021.com/

Организаторы фестиваля: Библиотека иностранной литературы им. М.И. Рудомино, Австрийский институт в Москве, Болгарский Культурный Институт в Москве, Гёте-Институт в Москве, Институт Листа в Москве, Институт Сервантеса в Москве, Итальянский Институт Культуры в Москве, Nuffic Neso Russia, Польский культурный центр в Москве, Посольство Греции в Москве, Посольство Королевства Нидерландов в Москве, Посольство Республики Словении в Москве, Посольство Эстонии в Москве, Скандинавская школа в Москве, Французский институт в России

Поделиться:

941 день назад
25 сентября 2021 11:00–18:00

Москва
ул. Николоямская, д. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов