«Международный экзамен PTE Academic - ключ к европейскому образованию»

Академия «Рудомино» в Иностранке в рамках Фестиваля европейских языков 25 сентября 2021 года в 17.00 приглашает на мастер-класс по подготовке к международному экзамену по английскому языку. Все большую популярность в последнее время набирает в России PTE Academic, который сдают кандидаты во всём мире (более 250 центров тестирования в 50 странах- Secure Pearson Test Centers) с 2009 года.

Образование за рубежом 16+

Тест кардинально отличается от других своей объективностью, скоростью обработки результатов, интересным форматом. Pearson Test of English Academic — востребованный тест английского языка для учёбы и улучшения карьерных перспектив (принимается 100% университетов Австралии, Новой Зеландии и Ирландии, 98% университетов Великобритании и более 2000 академических программ в США, например, Harvard Business School, INSEAD and Yale). Тест уже принят правительствами Великобритании, Австралии и Новой Зеландии для всех заявлений на получение визы.

«Pearson Learning Studio» в Иностранке приглашает вас рассмотреть формат экзамена, обсудить стратегии и "фишки", необходимые для успешной сдачи теста, "попробовать на вкус" задания, познакомиться с учебниками, помогающими подготовиться к экзамену.

Кому будет полезна наша встреча:

Преподавателям, которые уже готовят учеников к другим экзаменам, и интересуются "экзаменационным ландшафтом";

Преподавателям, которые только задумываются о подготовке учеников к экзаменам — почему бы не начать с РТЕ-А;

Потенциальным студентам зарубежных учебных заведений (школ, колледжей, университетов);

Всем, кому интересен английский язык — будет возможность попробовать свои силы в выполнении реальных тестовых заданий,  определить текущий уровень собственных знаний и поставить цели для дальнейшего совершенствования английского языка.

Можно принимать участие как в роли зрителя, так и в качестве активного участника. Язык проведения мастер-класса — английский, необходимый уровень владения — В2 (Intermediate).

Преподаватель: Татьяна Юрьевна Еремеева, ведущий методист Лингвистического ресурсного центра «Pearson Learning Studio, Moscow» Академии «Рудомино» во Всероссийской государственной библиотеке иностранной литературы им. М.И. Рудомино, преподаватель общего и делового английского, автор и ведущая разговорного клуба для учителей английского языка, Master of Arts in International Relations (Central European University), (CELTA, IH-CAM, IELTS, CPE)

Присоединяетесь к нам!

Если вы приняли участие в нашем мастер-классе, вам очень понравилось, и у вас есть возможность поддержать проект, чтобы он продолжался, оплатив его как мастер-класс Академии «Рудомино» — 400 руб. — у нас будет стимул его продолжать. Просто напишите о вашем желании на почту language_courses@libfl.ru,  указав дату мероприятия, его название, полное ФИО участника и ФИО плательщика.

Оплатить можно в Сбербанк онлайн, получив квитанцию с QR кодом на свою электронную почту, после чего прислать подтверждение на электронную почту language_courses@libfl.ru

25 сентября 2021 17:00–18:00

Николоямская ул., 1, 1 этаж, вход в Библиотеку иностранной литературы через центр, далее направо, через кафе, в Академию "Рудомино"