Клуб любителей итальянского языка

Академия "Рудомино" Библиотеки иностранной литературы в Москве приглашает всех желающих на встречи нашего клуба любителей итальянского языка. Клуб проводится полностью на итальянском языке – это прекрасная возможность попрактиковаться в общении. В рамках клуба у участников встречи есть прекрасная возможность формировать и совершенствовать свои коммуникативные навыки с носителем языка в атмосфере такой притягательной Италии.

Иностранные языки 16+

Цель клуба – погружение в атмосферу неповторимой Италии путем общения с носителем языка и познание разных культурных  и языковых тонкостей. В клубах нередко участвуют гости из Италии. В конце клуба можно задать интересующие вас вопросы ведущему.

Мероприятие проходит раз в две недели по средам с 19:00 до 20:00 в аудитории "Ромуальдо Дель Бьянко". Для проверки актуальных дат — следите за нашей страницей мероприятий на Timepad.

Встречи проводятся на итальянском языке ведущим методистом Академии «Рудомино» Алессандро Де Мария.  Требуемый уровень итальянского языка средний  (A2-B1, potete capire e pronunciare frasi semplici).

A presto!

 

Темы предстоящих клубов:

27.04 — Laurea e lavoro in Italia

18.05 - Termoli: citta` d’amare

01.06 - Festa della Repubblica Italiana

15.06 — Vacanze

29.06 — Generazione NEET

 

Регистрация обязательна.

 

Отзывы участников клуба:

"Прекрасный клуб для практики разговорного итальянского языка! Всегда познавательно и еще к тому же весело. Огромное спасибо ведущему Алессандро за интересные темы и юмор. Рекомендую всем изучающим итальянский"

"Mi è piaciuto tutto! Grazie mille"

"Душевный, интересный, хорошо организованный клуб. Можно пообщаться и узнать что-нибудь новое, потому что темы каждый раз разные. Спасибо большое за занятия!"

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 1 июня 2022 в 19:00

Москва
Николоямская ул., 1, Москва, 109189, 1 этаж, вход в Академию "Рудомино" через кафе.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов