Открытое бесплатное занятие «Курсы разговорного английского языка Speakout Club» B1 по теме "Искусство"

Лингвистический ресурсный центр Pearson Академии "Рудомино" Библиотеки иностранной литературы приглашает желающих всех желающих повысить свой уровень знаний по английскому языку (уровень B1).

В московской Pearson Learning Studio регулярно проходят курсы разговорного английского языка. В рамках Фестиваля "Ночь искусств — 2021" занятия групп уровня B1 можно посетить бесплатно в качестве зрителя.

Вас ждут захватывающие темы об искусстве и максимум разговорной практики! Это будут уроки ради знаний, опыта и для души! Подарите это время и уникальные эмоции для вдохновения себе! Присоединяйтесь к нам в 9.00 утром или в 18.30 вечером.

Занятие в 9.00 ведёт Жанна Михайловна Клышко — кандидат психологических наук, директор Академии «Рудомино» во Всероссийской государственной библиотеке иностранной литературы, учитель английского языка высшей категории с двадцатипятилетним стажем и опытом работы методистом Pearson в течение 5 лет, руководителем первой в России Pearson Learning Studio в течение 4 лет.

Занятие в 18.30 ведёт Анна Георгиевна Левченко — преподаватель английского языка и русского языка как иностранного с многолетним опытом работы, ведущий методист Лингвистического ресурсного центра «Pearson Learning Studio, Moscow».

3 ноября 2021 18:30–20:45