Мастер-класс о психологии на английском для взрослых (уровень B1) и презентация выставки Елены Васильевой «Искусство спасает»

Академия «Рудомино» приглашает поклонников английского языка (уровень B1 (Intermediate)) и искусства на встречу ради знаний, опыта и для души.

Искусство и культура 16+

Искусство и творчество могут играть в жизни особую роль. Когда мы создаем что-то, мы вкладываем в это свою душу, эмоции, часть своей судьбы. В результате — не только получаем возможность реализовать себя, осознавая своё предназначение, но и создаем новый неповторимый продукт: текст, картину, танец, музыку или что-то еще. Иногда это помогает нам выйти за рамки собственных переживаний, увидеть недостающее звено — и преодолеть безвыходную ситуацию. Приглашаем поговорить об этом на английском с кандидатом психологических наук, директором Академии "Рудомино", преподавателем английского языка высшей категории Жанной Михайловной Клышко.

В свою очередь, произведения искусства также способны спасать людей, давая им надежду.

Елена Васильева приглашает всех на «Прогулку по многоцветной планете». По образованию Елена — психолог и экономист, работает в службе персонала. Рисует с детства, занималась в изостудиях, художественной школе, брала уроки у ряда художников. Пишет маслом и темперой, выполняет графические работы в смешанной технике. Основные темы картин – психологические. Картина несёт Радость и Свет, Гармонизирует и настраивает на Позитив.

На нашем мастер-классе о психологии на английском и презентации выставки Елены Васильевой участники смогут подарить себе это время и уникальные эмоции для вдохновения.

Поделиться:

877 дней назад
3 ноября 2021 21:00–22:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов