Мастер-класс онлайн по разговорному английскому языку для школьников «Музыка жизни. The Music of Life»

Лингвистический ресурсный центр Pearson Learning Studio Академии «Рудомино» Библиотеки иностранной литературы в Москве приглашает младших школьников, желающих изучать английский язык, присоединиться в zoom.

Для детей 6+

3 ноября в 17.00 английский язык станет вашим верным путеводителем в  увлекательном путешествии в мир музыки и музыкантов. Мероприятие для детей 10-12 лет, продолжающих учить английский язык (уровень A1-A2).

Мастер-класс проведет Анна Георгиевна Левченко, преподаватель английского языка и русского языка как иностранного с многолетним опытом работы, ведущий методист Лингвистического ресурсного центра «Pearson Learning Studio, Moscow».

3 ноября 2021 17:00–18:00