Мастер-класс «Roadmap – ваш путь к мечте»

Новый год — это время, когда сбываются самые смелые мечты. Для всех, кто мечтает свободно говорить по-английски, Pearson Learning Studio в Иностранке открывает новый набор на курсы разговорного английского языка Speakout Club.

Иностранные языки 16+

Приглашаем Вас на бесплатный очный мастер-класс для группы уровня C1/C2 (Upper Intermediate/Advanced).

Это возможность познакомиться с будущим преподавателем и одногруппниками, протестировать формат занятий и свои силы.

Курс предполагает уютное общение с единомышленниками на самые интересные и актуальные темы, вдохновлённое аутентичными видео и аудиоматериалами. Мультимедийный контент гармонично интегрирован в комплекс упражнений, разработанных лучшими профессионалами компании Pearson, мирового лидера в сфере образования.

Каждого слушателя ждёт персонализированная обратная связь от преподавателя с рекомендациями для наиболее эффективного индивидуального развития, возможность дополнительной практики в личном кабинете на онлайн-платформе Pearson English Portal и в приложении для смартфона Pearson Practice English.

Информация о платных курсах здесь

Если Вы хотите проверить свой уровень владения английским языком, пишите нам на PearsonLearningStudio@libfl.ru, и мы пришлём Вам тест.

Зарегистрироваться на бесплатный мастер-класс, а также записаться в группу можно уже сегодня, количество мест ограничено. Если не сейчас, то когда?

Преподаватель и ведущая мастер-класса Кристина Клышко, выпускница МГЛУ, увлечена образованием и преподаванием иностранных языков с 2009 года. В сфере профессиональных интересов особое место занимают вопросы мотивации учеников и студентов разных возрастов, эмоциональное выгорание преподавателей, подготовка к государственным и международным экзаменам, использование новых технологий для достижения наилучших результатов в изучении и преподавании английского языка.

Поделиться:

808 дней назад
10 января 2022 19:00–20:30

Москва
Николоямская улица, дом 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов