Мастер-класс «A Difficult Choice»

Pearson Learning Studio в Иностранке приглашает Вас сделать правильный выбор на бесплатном мастер-классе разговорного английского языка.

Иностранные языки 16+

Мы разберём интересные и актуальные темы, предложенные учебным курсом Roadmap (уровень B1/Intermediate), разработанным лучшими профессионалами компании Pearson, мирового лидера в сфере образования, и содержащим аутентичные видео и аудиоматериалы.

Каждому слушателю предоставляется возможность самостоятельной онлайн практики в личном кабинете на Pearson English Portal и в приложении для смартфона Pearson Practice English.

Если Вы хотите проверить свой уровень владения английским языком, пишите нам на PearsonLearningStudio@libfl.ru, и мы пришлём Вам тест.

Зарегистрироваться на бесплатный мастер-класс, а также записаться в группу можно уже сегодня, количество мест ограничено.

Сделайте Ваш выбор с нами! Это легко!

Подробнее о курсе здесь.

Зарегистрироваться на бесплатный мастер-класс, а также записаться в группу можно уже сегодня, количество мест ограничено. Если не сейчас, то когда?

Поделиться:

829 дней назад
12 января 2022 19:00–20:30

Москва
Николоямская улица, дом 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов