Мастер-классы по английскому "Decode English". Возраст 8-10 лет.

Лингвистический ресурсный центр Академии "Рудомино" Библиотеки иностранной литературы в Москве приглашает!

Для детей 6+

Детективные расследования, проекты, эксперименты превратят изучение английского языка в увлекательное путешествие, разовьют интерес к наукам и миру вокруг нас, укрепят  уверенность ребенка в своих знаниях и его коммуникабельность. Наши занятия воспитывают в детях социокультурную компетенцию и формируют личность! Мультимедийный контент гармонично интегрирован в комплекс интерактивных упражнений.

Возрастная категория 8-10 лет. Занятия проводятся в Лингвистическом ресурсном центре Академии "Рудомино" Библиотеки иностранной литературы в Москве вот уже 5 лет!

Если вы приняли участие в бесплатном занятии, и вам очень понравилось, у вас есть возможность поддержать проект, оплатив его как мастер-класс в размере 400 руб. Просто напишите о вашем желании на почту language_courses@libfl.ru, указав дату мероприятия, его название, полные ФИО участника мастер-класса и ФИО плательщика.

Оплатить можно в Сбербанк онлайн, получив квитанцию с QR-кодом на свою электронную почту, после чего прислать подтверждение на электронную почту language_courses@libfl.ru.

Последнее прошло 28 мая 2022 в 14:00

Ул. Николоямская, д. 1