Мастер-класс по разговорному английскому языку для группы уровня C1/C2

Лингвистический ресурсный центр Pearson Learning Studio Академии «Рудомино» в Иностранке продолжает набор на 8 поток курсов разговорного английского языка Speakout Club! Группа уровня C1/C2 (Advanced) стартует уже в этот четверг 13.01.2021.

Иностранные языки 16+

Ждём вас на открытом занятии в формате мастер-класса. Это шанс присоединиться к группе для всех, кто только что узнал об этой возможности, и для всех, кто ещё не успел оформить договор на обучение. Вы сможете познакомиться с преподавателем и одногруппниками, протестировать формат занятий и свои силы, а также, задать все интересующие вопросы.

На мастер-классе мы поговорим о тимбилдинге и о том, как переход в онлайн меняет людей, научимся делиться мнением о событиях, узнаем, как в языке работают глаголы-компенсаторы «delexical verbs» и кто такие лингвистические хамелеоны, а также запомним несколько незаменимых идиом для выражения эмоций, которые, вполне возможно, в нужной ситуации помогут нам взять свои эмоции под контроль. В общем, скучно не будет точно. Приходите сами и вдохновляйте коллег и друзей!

Быстрый тест, чтобы проверить свой уровень

Курс предполагает уютное общение с единомышленниками на самые интересные и актуальные темы, вдохновлённое аутентичными видео и аудиоматериалами. Мультимедийный контент гармонично интегрирован в комплекс упражнений, разработанных лучшими профессионалами компании Pearson, мирового лидера в сфере образования.

Каждого слушателя ждёт персонализированная обратная связь от преподавателя с рекомендациями для наиболее эффективного индивидуального развития, возможность дополнительной практики в личном кабинете на онлайн-платформе Pearson English Portal и в приложении для смартфона Pearson Practice English.

У каждого участника программы, успешно прошедшего обучение в течение 90 академических часов очно, сдавшего зачёт с использованием приобретённых знаний, есть возможность получить Удостоверение о повышении квалификации государственного образца (90 часов). Если у участника нет высшего или среднего специального образования, по окончании обучения выдаётся Сертификат о прохождении курса определённого уровня.

Стоимость всего курса (90 академических часов) — 30 000 рублей. (Учебно-методический комплект не входит в стоимость обучения —  Roadmap С1-С2 Students Book & Interactive eBook w/ Online Practice, Digital Resources & App 9781292391311 – 3 800 руб.).

Расписание: 30 учебных дней по 3 академических часа 19.00-21.15два раза в неделю (продолжительность полного курса — 3,5 месяца).

Более подробная информация о платных курсах здесь.

Вопросы направляйте на почту: PearsonLearningStudio@libfl.ru

Телефон администратора академии Рудомино: 8 (495) 915 76 84

Преподаватель и ведущая мастер-класса Кристина Клышко, выпускница МГЛУ, увлечена образованием и преподаванием иностранных языков с 2009 года. В сфере профессиональных интересов особое место занимают вопросы мотивации учеников и студентов разных возрастов, эмоциональное выгорание преподавателей, подготовка к государственным и международным экзаменам, использование новых технологий для достижения наилучших результатов в изучении и преподавании английского языка.

 

Поделиться:

824 дня назад
13 января 2022 19:00–21:15

Москва
Николоямская улица, дом 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов