Мастер-класс "Китайский язык как искусство. Искусство китайского имени" (для взрослых)

Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» Библиотеки иностранной литературы в рамках фестиваля "Ночь искусств-2022" приглашает всех желающих на мастер-класс по китайскому языку!

Вам интересен китайский язык, и вы хотели бы изучать его, но не знаете с чего начать?

У нас можно узнать о том, почему китайский язык так популярен в современном мире, зачем его изучать (почему вы можете зарабатывать больше или бесплатно получить высшее образование любой степени, изучая китайский), с чего начать изучение китайского, и как узнать свой уровень на любом этапе. Рассмотрим китайский язык как искусство. Узнаем про искусство китайского имени.

Кому будет полезен наш Мастер-класс?

-Всем, кто любит изучать иностранные языки; сотрудникам международных компаний, которые работают с иностранными партнерами, в закупках или в производстве, кто хочет расширить свой кругозор и познакомиться с многотысячелетней культурой Китая.

Любые вопросы, связанные с изучением китайского языка, Китаем и его культурой приветствуются!

Мероприятие пройдет офлайн в Академии «Рудомино» Библиотеки иностранной литературы. Участие бесплатное!

Даже если Вы не знаете ни слова на китайском языке, наша встреча будет Вам интересна и понятна.

Организатор и ведущая  Катунцева Алена Александровна —  преподаватель китайского языка.

О наших платных курсах китайского языка можно узнать здесь.

Последнее прошло 3 ноября 2022 в 17:00

Николоямская улица, дом 1, вход через центр, далее на 1 этаже направо, через кафе в Академию "Рудомино".