Образовательная предпринимательская бизнес-игра «ФудСовет»

Академия «Рудомино» приглашает старших школьников и студентов принять участие в мероприятии, на котором в форме познавательной, профориентационной игры можно погрузиться в мир предпринимательства, придумать свой уникальный продукт питания и прокачать такие навыки, как креативность, умение работать в команде и системное мышление.

Еда 12+

Сегодня ни для кого не секрет, что пищевая индустрия занимает значительную часть в общей доле промышленного производства. Вот уже на протяжении нескольких лет ФудСовет помогает молодым и взрослым определиться в выборе профессии. Ведь пищевая индустрия — это не только фермерство или предпринимательство, это большая и сложная сеть, которая затрагивает множество профессий и которая сильно зависит от многих факторов.

В чем же заключается игра ФудСовет?

Настольная игра ФудСовет предоставляет уникальную возможность разработать свой продукт питания, придумать для него название и слоган, а также состязаться с другими игроками в условиях, приближенных к рыночным. На выбор игрокам предлагаются такие профессии как: фермер, банкир, ритейлер, политик, журналист и прокурор. Другими словами, игрок может выбрать ту профессию, которая ему интересна. У каждой профессии своя специфика и она неотъемлемо связана с пищевой индустрией.

В проведении мероприятия принимает участие образовательная платформа «ФудСовет», которая помогает молодым людям определиться с выбором профессии в области пищевой промышленности. Платформу используют в лучших школах и вузах России, Армении, Белоруссии, Финляндии и др.

Требования для игры:

Возраст от 14 до 30 лет.

Настольная игра доступна в коробочной и цифровой версии. Подробности вам расскажут на самой игре. Не пропустите!

Поделиться:

730 дней назад
29 марта 2022 19:00–20:30

Москва
Николоямская ул., дом 1, 1 этаж, Академия «Рудомино».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов