Музыкально-поэтический салон Марины Верналис в Иностранке

Академия «Рудомино» Библиотеки иностранной литературы в Москве приглашает всех желающих на новую встречу ради знаний, опыта и для души! Подарите это время и уникальные эмоции для вдохновения себе! Присоединяйтесь к нам 2 апреля в 16.00 в Книжном клубе Иностранки, в день 100-летнего юбилея открытия Библиотеки для читателей!

Вас ждёт необыкновенный салон Марины ВЕРНАЛИС, эксклюзивная творческая встреча. Будут гости, уют, картины — портреты поэтов Серебряного века … .и живые СТИХИ!!!

У рояля размышляет композитор и пианист Арнольд Манукян.

Сделайте подарок себе и любимым и приходите на стихи в Измерении Любви и Гармонии!

Марина Верналис всегда счастлива дарить свою Любовь вам и находить строки со-звучия со слушателями в Поэзии и Музыке Мудрости и Веры!

И если вы ищете своей новой человеческой высоты, приходите с надеждой услышать… СЕБЯ!

Радость Поэзии,  музыкальные сюрпризы и атмосфера праздника ждут вас по адресу: Николоямская, дом 1

Счастливой Весны, друзья!

2 апреля 2022 16:00–18:00