Онлайн мастер-класс по английскому языку для учащихся 5-6 классов «Народ Саамы / The Sami People»

В далёкой сказочной стране Лапландии, в холодных и недружелюбных условиях вот уже более 2000 лет живёт необычный и загадочный народ, покоряющий своей самобытностью и древними обычаями – Саамы. На занятии вы познакомитесь с традициями этого народа, их культурой, бытом, жилищем, костюмом и многими другими интересными вещами на английском языке. Вы изучите новые слова и сможете усовершенствовать свои знания и изученную лексику, выполняя интересные задания.

Обратите внимание: мероприятие проводится в основном на английском языке.

Мастер-класс проведет Калатузова Ирина Владимировна, учитель английского языка высшей категории, эксперт ОГЭ, победитель окружного конкурса «Учитель года Москвы – 2010».

23 апреля 2022 13:00–14:00