Клуб любителей итальянского языка: «Termoli: Città d’amare». «Термоли: город, в который трудно не влюбиться»

Академия "Рудомино" Библиотеки иностранной литературы в Москве приглашает всех желающих на встречи нашего клуба любителей итальянского языка. Клуб проводится полностью на итальянском языке – это прекрасная возможность попрактиковаться в общении. В рамках клуба у участников встречи есть прекрасная возможность формировать и совершенствовать свои коммуникативные навыки с носителем языка в атмосфере такой притягательной Италии.

В рамках фестиваля "Неделя итальяснкой культуры" участники получат уникальную возможность погрузиться в жизнь такого региона Италии, о котором и сами итальянцы знают очень мало. Молизе - это маленькая территория, но она примечательна великолепными морскими и горными пейзажами и своей почти нетронутой природой. Ведущий клуба Алессандро Де Мария расскажет о своём родном городе Термоли, его окрестностях и о его культурных и языковых традициях.

Цель клуба – погружение в атмосферу неповторимой Италии путем общения с носителем языка и познание разных культурных и языковых тонкостей. В конце клуба можно будет задать интересующие вас вопросы ведущему.

Мероприятие пройдет в среду 18 мая с 19:00 до 20:30 в Лингвистическом ресурсном центре Академии «Рудомино».

Клуб проводятся на итальянском языке с пояснениями на русском ведущим методистом Академии «Рудомино» Алессандро Де Мария. Требуемый уровень итальянского языка средний  (A2-B1, potete capire e pronunciare frasi semplici).

A presto!

18 мая 2022 19:00–20:30