Мастер-класс по английскому языку для учащихся 5-6 классов «Народ Саамы / The Sami People»

Академия «Рудомино» Библиотеки иностранной литературы приглашает учащихся 5-6 классов (11-12 лет) на мастер-класс по английскому языку «Народ Саамы / The Sami People»

В далёкой сказочной стране Лапландии, в холодных и недружелюбных условиях вот уже более 2000 лет живёт необычный и загадочный народ, покоряющий своей самобытностью и древними обычаями – Саамы. На занятии вы познакомитесь с традициями этого народа, их культурой, бытом, жилищем, костюмом и многими другими интересными вещами на английском языке. Вы изучите новые слова и сможете усовершенствовать свои знания и изученную лексику, выполняя интересные задания.

Обратите внимание: мероприятие проводится в основном на английском языке.

На занятии для ыполнения заданий необходим телефон с выходом в интернет и программой читающей QR код.

Мастер-класс проведет Калатузова Ирина Владимировна, учитель английского языка высшей категории, эксперт ОГЭ, победитель окружного конкурса «Учитель года Москвы – 2010».

28 мая 2022 17:30–18:30

Николоямская улица, дом 1