Открытое занятие по итальянскому языку и культуре

Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» Библиотеки иностранной литературы в Москве приглашает всех желающих на открытое занятие по итальянскому языку и культуре!

Иностранные языки 16+

Как тесно связана наша жизнь с Италией! Архитектура и живопись, поэзия и музыка, шедевры кинематографа – всё это невозможно представить без Италии и итальянского языка, открывающего дверь в удивительный мир Bel Paese. Однажды начав изучать итальянский язык, невозможно остаться к нему равнодушным.

Академия "Рудомино" начинает набор в платную группу итальянского языка. Приглашаем на первое бесплатное занятие перед стартом курса.

На занятии мы на мгновение перенесемся в Италию: поговорим о ее истории и культуре, насладимся звучанием итальянской речи. Мы обсудим, с чего начать изучение итальянского языка, приобретающего всё большую популярность в современном мире, а также поговорим о том, как поддерживать свой уровень владения итальянским языком.

Организатор и ведущая мероприятия Алексеева Екатерина Владимировна, преподаватель итальянского языка, выпускница магистратуры МГУ имени М.В. Ломоносова. Проходила стажировку в Università Roma Tre, Università degli Studi di Padova, Università di Pisa.

Кому будет полезно занятие?

Занятие будет полезно тем, кто планирует изучать итальянский язык или желает углубить уже имеющиеся базовые знания, студентам и старшим школьникам, выбирающим дальнейшее направление подготовки в университетах, сотрудникам международных компаний, работающим с иностранными партнерами, а также всем, кто любит Италию и мечтает ближе познакомиться с культурой этой страны.

Мероприятие пройдет офлайн в Академии «Рудомино» Библиотеки иностранной литературы в Москве. Участие бесплатное!

Если вы приняли участие в нашем занятии, вам очень понравилось, и у вас есть возможность поддержать проект, чтобы он продолжался, оплатив его как мастер-класс — 400 руб. — у нас будет стимул его продолжать. Просто напишите о вашем желании на почту language_courses@libfl.ru,  указав дату мероприятия, его название, полное ФИО участника мастер-класса Академии «Рудомино» и ФИО плательщика.

Оплатить можно в Сбербанк онлайн, получив квитанцию с QR кодом на свою электронную почту, после чего прислать подтверждение на электронную почту language_courses@libfl.ru

После занятия вы можете подойти к администратору и записаться на платный курс по итальянскому языку, который стартует, как только сформируется группа из 8 человек. 

Поделиться:

593 дня назад
5 сентября 2022 19:00–20:00

Москва
Николоямская ул., 1, 1 этаж, из центрального входа направо, через кафе в Академию "Рудомино".
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов