Клуб преподавателей испанского языка в библиотеке

Вниманию учителей испанского языка! Вот и начался новый учебный год — почему бы не встретиться с коллегами в Библиотеке иностранной литературы?!

Иностранные языки

Академия «Рудомино» и Ибероамериканский культурный центр (ИКЦ) приглашают вас на очную встречу преподавателей испанского языка в Иностранке в субботу, 24 сентября, с 15.30 до 16.30. До начала клуба с 14.00 до 15.30 есть возможность присутствовать в качестве зрителей на открытом уроке по испанскому языку от преподавателя и переводчика Посольства Аргентины Кристины Шарыкиной в ИКЦ. Затем пообщаемся по-испански в разговорном клубе и обменяемся опытом преподавания. Нас ждет встреча с Роксаной Денисовой, студенткой 4 курса РУДН из Венесуэлы, которая выступит с презентацией на тему "Сómo mejorar tu fluidez: interferencia lingüística".

Приходите, будем рады!

71 день назад
24 сентября 15:30–16:30

Николоямская улица, дом 1

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета