Презентация Языковой театральной студии для детей "Глобус"

Иностранка приглашает всех, кому интересен театр на иностранном языке!

На встрече с советником генерального директора ВГБИЛ, автором идеи нового проекта Нармин Ширалиевой будет представлена концепция языковой театральной студии для детей «Глобус» в Иностранке – площадки для повышения уровня знаний иностранного языка, просветительской деятельности, формирования молодой аудитории Библиотеки. Юные участники студии получат навыки публичных выступлений на иностранных языках, а также прикоснутся к основам ораторского искусства, пластики, актерского мастерства. Занятия в студии будут состоять из нескольких сегментов:1. Знакомство с детьми, обсуждение литературных тем, выявление индивидуальных особенностей и характеристик, а также интересов в сфере литературы и драматургии 2. Определение драматургического материала для постановки 3. Читка пьесы, лингвистический разбор 4. Репетиции 5. Мастер-класс от режиссеров и актеров московских театров. 6. Показ спектакля в историческом особняке Иностранки.

25 сентября 2022 17:00–18:00

Николоямская улица, дом 1