Открытый урок польского языка для начинающих

Изучаете польский язык, но боитесь использовать свои знания на практике?

Приходите на открытый урок польского языка для начинающих. Мы покажем Вам, что польский язык не такой уж и сложный, а наше занятие проходит в действии и нацелено на общение. Оно актуально и ориентировано на культурный аспект, страноведческие темы, интернет проекты и исследовательские задания помогает ближе познакомиться с польской культурой в разных аспектах.

Мы обсудим, с чего начать изучение польского языка, а также поговорим о том, как поддерживать свой уровень владения польским языком. Занятие будет полезно тем, кто планирует изучать польский язык или желает углубить уже имеющиеся базовые знания.

Организатор и ведущая мероприятия – Директор Школы польского языка «Полоника», преподаватель МГУ им. М.В. Ломоносова, к.ф.н. Барбара Пионтек.

24 сентября 2022 14:00–15:30

Николоямская улица, дом 1