Открытое занятие по разговорному английскому языку «Roadmap – ваш путь к мечте»

Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» в Иностранке приглашает в рамках фестиваля "Гуманитариум-2022" поклонников литературы, кино и английского языка уровня B2 (Upper Intermediate).

Иностранные языки

Поговорим о книгах и экранизациях, окунемся в атмосферу культового фильма Блэйка Эдвардса (Blake Edwards) под музыку Генри Манчини. Сравним некоторые сцены фильма с оригинальным текстом романа Трумена Капоте «Завтрак у Тиффани» (Breakfast at Tiffany`s, 1958). Почитаем книгу из коллекции Библиотеки иностранной литературы! Узнаем полезные новые идиомы и фразы. Обменяемся впечатлениями о фильме, о незабываемой Одри Хепберн (Audrey Hepburn) в уютной атмосфере Иностранки.

Каждый участник встречи сможет получить рекомендации для наиболее эффективного индивидуального развития в изучении английского языка.

Информация о наших платных курсах по разговорному английскому здесь.

25 сентября 14:00–15:30

ул. Николоямская, д.1

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета