«Профессиональный английский в сфере культуры и искусства»

Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» Библиотеки иностранной литературы в Москве приглашает всех желающих повышать свои знания по английскому языку в сфере культуры и искусства на уровне B2 (Upper-Intermediate) в 19.00 в среду, 5 октября 2022 года.

Профессиональный английский в сфере культуры и искусства (International Art English) – уникальная возможность учиться красиво и грамотно говорить об искусстве и своем личном опыте, эмоциях и впечатлениях от соприкосновения с творчеством!

Вы будете осваивать специальную лексику – термины, устойчивые выражения и профессиональный жаргон, наиболее часто используемые носителями языка при обсуждении искусства.  Цель мастер-класса заключается не только в том, чтобы выучить терминологию по теме, но и в том, чтобы освоить наиболее употребимые фразы, помогающие описать спектакль, фильм, книгу или выставку, научиться правильно их использовать и выражать с их помощью ваши собственные эмоции.

5 октября 2022 19:00–21:00

ул. Николоямская, д. 1, первый этаж, от центрального входа направо, через кафе пройти в Академию "Рудомино"