«Формирование языковой и социальной компетенций в библиотеке у профессионально незанятого населения в целях повышения конкурентоспособности»

Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» приглашает всех желающих на наш Круглый стол поговорить о том, как в сегодняшнем мире быть успешным, как повысить свою конкурентоспособность при помощи изучения иностранных языков; о том, как и какие языки и как мы преподаем в библиотеке.

Конкурентоспособность — способность определённого объекта или субъекта превзойти конкурентов в заданных условиях. Узнать, как решать задачу повышения такой способности нам помогут эксперты:

Жанна Михайловна Клышко — кандидат психологических наук, руководитель Лингвистического ресурсного центра Академии «Рудомино» во Всероссийской государственной библиотеке иностранной литературы, учитель английского языка высшей категории с двадцатипятилетним стажем и опытом работы методистом издательства учебной литературы;

Анна Георгиевна Левченко — преподаватель английского языка и русского языка как иностранного с многолетним опытом работы, ведущий методист Лингвистического ресурсного центра;

Алёна Александровна Катунцева, лингвист-переводчик (китайский и английский), педагог дополнительного образования Академии «Рудомино» Библиотеки иностранной литературы;

Владимир Олегович Калишевич, Генеральный директор ООО «ОНАРА».

Вход в библиотеку через правое крыло (правый служебный вход) только для зарегистрировавшихся и обязательно по паспорту (центральный вход в этот день закрыт).

Вопросы направляйте на почту: language_courses@libfl.ru

Телефон специалиста Академии "Рудомино": 8 (495) 915-76-84

24 ноября 2022 19:00–20:30