Мастер-класс «Cultural Revelations. Christmas Edition» (Культурные озарения. Рождественская версия)

Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» в Иностранке приглашает всех поклонников английского языка и культуры на внеочередную праздничную встречу «Cultural Revelations», которая пройдет в рамках фестиваля «Рождество в гости к нам» (Уровень английского — B2 (Upper Intermediate).

На встрече попрактикуем разговорный английский за обсуждением фильма «Отпуск по обмену» (The Holiday), поговорим о рождественских и новогодних традициях и о том, как создать праздничное настроение и атмосферу. Приходите, будет интересно!

Желательный уровень владения языком: B2-C1.

Каждый участник встречи сможет получить рекомендации для наиболее эффективного индивидуального развития в изучении английского языка.

Информация о наших платных курсах по разговорному английскому здесь.

Для участия необходима регистрация.

22 декабря 2022 19:00–20:00

ул. Николоямская, д.1