Английский для взрослых 60+ «Speakout Club» А1 (Starter)

Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» Библиотеки иностранной литературы в Москве в рамках программы «Московское долголетие» проводит занятия по разговорному английскому языку для взрослых слушателей категории 60+, начинающих изучение с нуля.

Speakout Club 60+ – это особенные занятия, нацеленные на развитие навыков говорения и аудирования на английском языке. Грамматические и лексические конструкции в нем гармонично интегрированы в комплекс упражнений по каждой теме. Видеоролики посвящены актуальным на сегодняшний день темам, что делает процесс изучения увлекательным и эффективным.

Занятия Speakout Club помогут вам освоить методы и особенности  курса Speakout Starter. В процессе обучения будут наглядно продемонстрированы возможности всех дополнительных ресурсов, относящихся к данному УМК и имеющихся в Библиотеке иностранной литературы. Занятия будут проходить на территории Лингвистического ресурсного центра Академии «Рудомино», образовательного подразделения библиотеки, в понедельник и среду с 14:00 до 15:30.

Мы будем вместе учиться формулировать свои мысли по темам курса, слушать и понимать соответствующие высказывания своих собеседников, участвовать в дискуссиях и аргументировать свою позицию по тому или иному вопросу.

Программа будет состоять из 45 учебных дней по 2 академических часа в день два раза в неделю, всего 90 часов.

Занятия ведут квалифицированные методисты — преподаватели английского языка.

11 января 2023 14:00–15:30

Николоямская улица, дом 1