Разговорный клуб для старшего поколения

Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» в Иностранке приглашает поклонников английского языка уровня B1 на открытое занятие нашего клуба.

Иностранные языки 16+

Ждём всех желающих улучшать знания по английскому языку, совершенствовать навыки говорения, аудирования и чтения. Полезная и увлекательная информация, сопровождаемая интерактивными видео и grammar animations, поможет сориентироваться в современных тенденциях английского. Клуб направлен на формирование навыка ознакомительного чтения, изучающего чтения – чтения с полным пониманием прочитанного (reading for detailed comprehension или reading for detail), т.е. вида чтения, предполагающего полное и точное понимание всех основных и второстепенных фактов, их осмысление и запоминание, а также поискового и просмотрового чтения с извлечением необходимой информации(reading for specific information или scanning), цель которого – выяснить, содержит ли этот текст какую-либо полезную читателю информацию. На клубе участникам будет предложено читать материалы книг и учебников на английском языке из фондов Иностранки. Чтение, общение на языке, разговор о необычном в нашей жизни, о творчестве и о желании менять мир к лучшему.

Комфортный уровень языка — В1.

Ведет занятие преподаватель общего и делового английского Левченко Анна Георгиевна, CELTA

Поделиться:

419 дней назад
4 февраля 2023 16:00–17:30

Москва
ул. Николоямская, д.1, вход через центр, на первом этаже направо, через кафе в Академию "Рудомино"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов