Открытый урок по немецкому для начинающих в Иностранке «Немецкий - это интересно!»

Лингвистический ресурсный центр Библиотеки иностранной литературы приглашает потенциальных слушателей курсов на пробный урок 21 февраля в 16:00 на тему «Знакомство», в рамках которого слушатели не только научатся приветствовать друг друга и выступать с краткими сообщениями о себе, но и получат начальные представления об особенностях фонетики немецкого языка, правилах артикуляции и восприятии звучащей речи.

Для тех, кто хочет изучать немецкий язык с нуля, эффективно и с удовольствием, в непринужденной обстановке в небольших учебных группах, планируются очные курсы. Группы до 8 человек, занятия по вторникам и пятницам с 16:00 до 17:30, возрастная категория от 14 лет.

Почему нужно учить немецкий язык именно в «Иностранке»?

Для каждого найдется что-то свое, гарантирован внимательный, индивидуальный подход к обучению. Будет предоставлено множество возможностей как практиковать немецкую речь, так и упражняться в применении отдельных правил немецкого языка.

Екатерина Дмитриевна Попцова, наш высококвалифицированный преподаватель-германист, кандидат филологических наук, главный научный сотрудник Центра междисциплинарных исследований «Иностранки», научит осознанному владению немецким языком. Учебная программа основана на грамматике и коммуникации, пробуждает в учениках живой интерес к культуре немецкоязычных стран.

21 февраля 2023 16:00–17:30

ул. Николоямская, д. 1, 1 этаж, правое крыло