Библиоурок в Атриуме "Великие личности в культуре"

Другие события 16+

Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М.И Рудомино приглашает Вас на Библиоурок в «Иностранке»!

Вы узнаете обо всём самом интересном, что есть в нашей библиотеке, познакомитесь с её историей, посетите читальные залы, культурные центры (Научный зал Вячеслава Всеволодовича Иванова, Центр редкой книги и коллекций «Вселенная Гутенберга», Ибероамериканский культурный центр, Культурный центр «Франкотека», Центр культур англоязычных стран, Центр славянских культур, Академию «Рудомино») и выставочные экспозиции, получите навыки пользования справочным аппаратом и электронными базами, увидите и сможете подержать в руках редкие и ценные издания, хранящиеся в  фондах библиотеки.

На уроке вас ждет рассказ о великих личностях, о прошлом и настоящем Иностранки, о её книжных собраниях и проектах.

31 марта 2023 16:00–18:00

Николоямская улица, дом 1