Открытое занятие клуба "Культурные озарения. Читаем вместе!"

Ежегодная акция «Библионочь» в 2023 году пройдет в России уже в 12-й раз. Тема акции в этом году — «Читаем вместе». Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» в Иностранке приглашает в этот день поклонников литературы, кино и английского языка уровня B2 (Upper Intermediate).

Поговорим о книгах и культовых экранизациях, окунемся в уютную атмосферу Иностранки. Почитаем книги из коллекции Библиотеки иностранной литературы! Узнаем полезные новые идиомы и фразы. Обменяемся впечатлениями о прочитанном и увиденном.

Каждый участник встречи сможет получить рекомендации для наиболее эффективного индивидуального развития в изучении английского языка.

Информация о нашех регулярных клубах ЗДЕСЬ.

27 мая 2023 19:00–20:30

ул. Николоямская, д.1, первый этаж, вход в Академию "Рудомино" направо, через кафе.