В рамках Ежегодного фестиваля латиноамериканской и карибской культуры в «Иностранке», Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» приглашает Вас на интерактивную лекцию: «Этническое и культурное разнообразие латиноамериканских и карибских стран: Венесуэла, Колумбия, Перу».

Латинская Америка — земля, где магия и страсть сплелись в изысканное
полотно культурного наследия. Этот уголок земли пронизан неповторимым колоритом, который притягивает людей со всех уголков планеты. Культура Латинской Америки — это цивилизация, воплотившая в себе древние традиции, удивительные обычаи и уникальный образ жизни.

Сохраняя свою индивидуальную неповторимость, культура Латинской Америки одновременно являет черты многочисленных народов и племён, живших, боровшихся и творивших на землях Латинской Америки. Поэтому, говоря о единстве Латинской Америки, мы не должны забывать и о её многообразии, о пестроте конкретных форм общественного и этнического сознания.

Приходите на нашу интерактивную лекцию, чтобы узнать больше о культуре
и традициях стран Латинской Америки — Колумбии, Венесуэлы и Перу. По завершении лекции вы сможете проверить свои знания, вас ждёт увлекательная викторина с призами!

28 июля 2023 15:30–17:00

Николоямская улица, дом 1