Мастер-класс национальных ремёсел Азербайджана. "Выжигание по дереву национальных узоров"

Не так давно выжигание по дереву было одним из самым популярным хобби. Сегодня это ремесло, известное также как выжигание по дереву или пирография, вновь становится популярным, привлекая внимание как школьников, так и взрослых.

Хобби и творчество 6+

Декоративное выжигание уходит своими корнями в традиции народного творчества,где основную роль играла декоративная обработка дерева. С помощью выжигания можно добиться эффектного декорирования при оформлении мебели, различных шкатулок, досок и других предметов.

8 декабря 2023 15:00–17:00

Библиотека иностранной литературы, Азербайджанский культурный центр (2 этаж, центральный вход)