Лекция «Созвездие культур стран СНГ»

Академия «Рудомино» приглашает вас на увлекательную лекцию «Созвездие культур стран СНГ», где мы рассмотрим вместе объекты культурного и природного наследия каждой страны СНГ, включённые в Список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Лекция предоставит уникальный взгляд на богатство и разнообразие культурных сокровищ, переплетённых с природным наследием.

На фото представлен Вулкан Камчатки — один из объектов всемирного природного наследия ЮНЕСКО.

✱ Мероприятие пройдёт в пространстве Книжного клуба Библиотеки (1 этаж, центральный вход).
✱ Для посещения событий фестиваля в здании Библиотеки иностранной литературы необходимо иметь при себе удостоверение личности.

8 декабря 2023 13:00–14:00

Библиотека иностранной литературы, Книжный клуб (1 этаж, центральный вход)