Мастер-класс «Рождество и Новый год в англоязычных странах» Уровень C1

Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» в Иностранке приглашает на открытый мастер-класс по английскому языку и культуре в рамках фестиваля «Рождество в гости к нам».

На мастер-классе поговорим о традициях празднования Нового года и Рождества. Почитаем книги из коллекции Библиотеки иностранной литературы. Узнаем полезные идиомы и фразы. Обменяемся впечатлениями о фильмах, книгах, привычках, связанных с любимыми зимними праздниками.

✱Рекомендуемый уровень английского языка для участия: B2+/С1 (не ниже B2).
✱Каждый участник встречи сможет получить рекомендации для наиболее эффективного индивидуального развития в изучении английского языка.

Занятие проведёт:

Кристина Николаевна Клышко, учитель английского и французского языков, делового английского, английского в сфере культуры и искусства с опытом преподавания 15 лет; с опытом работы в качестве Marketing Manager в иностранной компании в течение 5 лет; выпускница МГЛУ, в сфере профессиональных интересов которой особое место занимают вопросы мотивации учеников и студентов разных возрастов; эмоциональное выгорание преподавателей; успешная подготовка к государственным и международным экзаменам. Только в этом году четверо её студентов успешно сдали IELTS!

Информация о наших платных курсах по разговорному английскому здесь.

25 декабря 2023 19:00–20:00

ул. Николоямская, д. 1