Цикл семинаров «История мировой культуры». 1 часть

Автор лекционных курсов по истории мировой культуры, разработанных на базе учебных дисциплин «История культуры», «История искусств», «Теория культуры», «Культурная Антропология», «Философия», «Современная литература Запада и Востока», «История литературы», а также актуальных исследований по культурологии, истории искусств и литературоведению проведет семинар-дискуссию об истории культуры. Обсудим современные методы исследований, их достоинства и недостатки. Затронем этические вопросы полевых исследований. На базе данной теории поговорим о возможности исследования первобытного общества.

Спикер – Большакова Татьяна Андреевна,           ведущий специалист Центра культурно-просветительских программ Библиотеки иностранной литературы, культуролог

8 апреля 13:00–14:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.