Вебинар "Организация научно-библиографической работы с фондом редких книг и книжных памятников"

Другие события 18+

В ходе вебинара сотрудниками Центра редкой книги и коллекций Библиотеки иностранной литературы будут предложены к рассмотрению вопросы, относящиеся к научному и библиографическому описанию отечественных и зарубежных экземпляров книг и периодических изданий из фонда редких книг и книжных памятников на основе современных нормативных документов. Особое внимание будет уделено специфике описания документов, относящихся к категории редких и книжных памятников.

Спикеры:

Гончарук Наталия Викторовна, главный библиотекарь Научно-исследовательской группы редкой книги и коллекций Библиотеки иностранной литературы

Михеева Анастасия Юрьевна, библиотекарь-каталогизатор  Научно-исследовательской группы редкой книги и коллекций Библиотеки иностранной литературы.

18 апреля 11:00–12:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.