Семейный мастер-класс по живописи «Букет ромашек»

Академия «Рудомино» Библиотеки иностранной литературы в Москве приглашает всех желающих 8 июля 2024 г. в 17:00 на семейный мастер-класс по созданию картины «Букет ромашек», приуроченный ко всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности»!

Нарисуем гуашью яркую картину для украшения дома или подарка. Мы поговорим о наших традициях и истории Дня семьи, любви и верности, будем искать гармонию, погружаясь в творчество и философию теплого и трогательного праздника.

И взрослым, и детям будет интересно узнать о подарках и символах праздника.

Станьте участником необычного события, вдохновитесь творчеством, обретите радость в жизни, найдите новое призвание. Живопись напоминает маленькое представление, что всегда вызывает трепетное удивление. Наш мастер-класс откроет в этот день в «Иностранке» Литературно-музыкальный вечер «Песни всех времен и народов о любви». Искусство ждёт вас в этот вечер повсюду!

Наша встреча будет интересна и носителям русской культуры, и людям, изучающим русский язык как иностранный и традиции России.

Проведет мастер-класс педагог, художник миниатюрной живописи, ведущая творческих мастер-классов в рамках городских фестивалей и социальных проектов Марина Григорьевна Могилевчик.

Вопросы направляйте на почту: language_courses@libfl.ru

Телефон специалиста Академии «Рудомино»: 8 (495) 915-76-84

8 июля 17:00–18:30