Мастер-класс «Немецкий тоже бывает нежным»

В рамках Литературно-музыкального вечера Библиотеки иностранной литературы «Песни всех времен и народов о любви» Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» приглашает увлекающихся изучением немецкого языка на мастер-класс «Немецкий тоже бывает нежным»!

Будем рады видеть всех желающих 8 июля 2024 г. в 16:00 на мастер-классе по разбору песен о любви на немецком языке, приуроченном ко всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности»!

Поговорим о немецкой фонетике и разберёмся, почему немецкий язык многим кажется грубым. Послушаем и сравним немецкие песни о любви, узнаем новые красивые слова и выражения, выполним интересные интерактивные задания.

Мастер-класс подойдет для изучающих немецкий язык. Комфортный уровень владения немецким языком для участников: A2-B1.

8 июля 16:00–17:00

г Москва, ул Николоямская, д 1