Мастер-класс «Испанский язык» B1 в Академии «Рудомино»

Жаркий июль для читателей «Иностранки» стал синонимом праздника стран южной части Нового Света. Третий год подряд совместно с Правительством Москвы Библиотека иностранной литературы проводит Фестиваль латиноамериканской и карибской культуры. Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» приглашает увлекающихся изучением испанского языка на мастер-класс для продолжающих!

Если вы всегда мечтали научиться хорошо и свободно говорить на испанском, то наше занятие идеально подойдёт вам.

Вы получите возможность совершенствовать свои знания испанского языка, включая грамматику, лексику и разговорные навыки. Наш опытный преподаватель  с восьмилетним  стажем работы по этой специальности в Москве — носитель испанского языка Андриан Мельгарес поможет вам расширить словарный запас, необходимый для лёгкого общения на испанском языке.

Не упустите возможность совершить путешествие в мир испанского языка! Запишитесь на наш мастер-класс прямо сейчас!

Для получения дополнительной информации можно связаться с нами по электронной почте:

language_courses@libfl.ru

Преподаватель:

Андриан Мельгарес, преподаватель испанского языка, выпускник курсов для преподавателей испанского языка в Институте Сервантеса, курса аккредитации экзаменаторов DELE (C1-C2) в 2021г., имеет опыт работы на канале RT в качестве редактора и переводчика, опыт преподавательской работы в школе и вузе; опыт работы по подготовке студентов к экзамену DELE.

Мероприятие проходит очно в Лингвистическом ресурсном центре в Библиотеке иностранной литературы (1 этаж, правое крыло, Академия «Рудомино»).

24 июля 19:00–21:15

г Москва, ул Николоямская, д 1