Мастер-класс «Разговорный итальянский с нуля и основы языка жестов в солнечной Италии»

В рамках Фестиваля языков мира, который пройдет 20-22 сентября в Библиотеке иностранной литературы, Лингвистический ресурсный центр (ЛРЦ) Академии «Рудомино» приглашает Вас на мастер-класс «Разговорный итальянский с нуля и основы языка жестов в солнечной Италии».

Почему многие уже разговаривают на итальянском, а вы нет?

Приходите к нам на мастер-класс и станьте ближе к итальянскому языку и итальянской культуре. С нами вы незаметно для себя сможете прочитать свои первые слова, освоите свои первые фразы, научитесь знакомиться и рассказывать немного о себе. А также вы узнаете значение самых популярных итальянских жестов, увидите, как их применяют на практике на примере фильмов, и путем несложных практических упражнений научитесь жестикулировать «all’italiana».

21 сентября 16:00–17:00

г Москва, ул Николоямская, д 1, аудитория 63, 1 этаж, правое крыло