Экскурсия-презентация «Лингвомир "Иностранки"»

В рамках Фестиваля языков мира, который пройдет 20-22 сентября в Библиотеке иностранной литературы, Лингвистический ресурсный центр (ЛРЦ) Академии «Рудомино» приглашает вас на экскурсию-презентацию «Лингвомир “Иностранки”» по образовательным и культурным центрам Библиотеки.

Наш Фестиваль позволит всем гостям в «Иностранке» погрузиться в изучение английского, китайского, немецкого, испанского, португальского, французского, итальянского, арабского, сербского, болгарского, армянского, межславянского, фарси, шведского, тагальского и даже такого редкого как мать европейских языков — латынь Откроем новые горизонты, ведь языки — это не только путешествия и общение, но и бизнесе-коммуникация, и повышение образовательного уровня, и главное — возможность представлять великую русскую культуру на международном уровне, быть Послом Культуры своей собственной страны.

Сочетая традиции и инновации в образовательном процессе, Библиотека иностранной литературы осуществляет лицензированную образовательную деятельность, проводит программы повышения квалификации для работников культуры и искусства, для библиотекарей и специалистов в различных сферах деятельности, где в профессиональной коммуникации нужны иностранные языки. Дополнительное образование детей и взрослых в необычных форматах привлекает людей, заинтересованных в интеллектуальном совершенствовании и саморазвитии. Радует и то, что в своё свободное время люди выбирают отдых со смыслом, и то, что молодёжь открыта к общению на разных языках с людьми разного возраста, разных культур и национальностей, готова участвовать в платных форматах, используя свою Пушкинскую карту.

20 сентября 15:00–16:00

г Москва, ул Николоямская, д 1, начало состоится в Книжном клубе на 1 этаже.