• 17 ноября 2018, суббота
  • Москва, Ул. Николоямская, д.1

Путешествие в мир зарубежного образования. США

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Академия Рудомино в Библиотеке иностранной литературы
1977 дней назад
17 ноября 2018 c 15:00 до 17:00
Ул. Николоямская, д.1

Академия Рудомино Библиотеки иностранной литературы и компания Кэпитал Стади приглашают вас в «Путешествие в мир зарубежного образования»! 17 ноября мы проводим семинар по обучению в США.

Нашими проводниками в мир американского образования будут:

Валентина Никитина, KAPLAN INTERNATIONAL (ведущий международный провайдер услуг в области образования и карьеры в США, Великобритании и Австралии);
Ольга Капранова, SPRACHCAFFE (обширная сеть языковых центров по всему миру, которая уже 35 лет предлагает разнообразные языковые программы на 7 самых востребованных языках в Европе, Северной Америке, Китае и Северной Африке).

На семинаре Вы узнаете об академических программах, а именно

- как можно гарантированно поступить в рейтинговые университеты США (включая университет из топ 40) на обоих побережьях;

- какое будущее ожидает выпускников после окончания и как важно выбрать специальность в этом контексте;

- про программы STEM и какие возможности они предоставляют;

- про стоимость обучения и возможности найти оптимальное соотношение по цене и качеству.

Также Вы узнаете о языковых курсах и каникулярных программах в Нью-Йорке, Бостоне и Лос Анжелесе, а именно

- как выбрать подходящую программу изучения языка для Вас и ребенка,

- основные моменты при выборе школы,

- о культурно-развлекательных программах в разных городах,

- о правильном выборе вариантов проживания,

- о получении визы и документах, которые нужны для подачи.

Ждём вас в нашей кают-компании 17 ноября в 15-17 часов по адресу:

Ул. Николоямская, д.1, Академия Рудомино, аудитория Pearson Learning Studio.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!