Академия Рудомино в Библиотеке иностранной литературы

Москва Серия событий, ближайшее 8 декабря

Академия «Рудомино» Библиотеки иностранной литературы в Москве проводит встречи по разговорному английскому языку для взрослых слушателей категории 60+ уровня A2 (Elementary) по четвергам.

Москва 16 декабря c 18:00 до 19:30, через 12 дней

В Академии «Рудомино» - новый формат поддержки студенческих инициатив «Студенческая трибуна» в рамках деятельности Творческой лаборатории «Рождение книги – рождение смыслов».

Москва 22 декабря c 14:00 до 15:00, через 18 дней

Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» приглашает взрослых категории 60+ на встречу Клуба разговорного английского языка в преддверии Рождества и Нового года!

Москва 22 декабря c 19:00 до 20:00, через 18 дней

Приглашаем вас в Лингвистический ресурсный центр Академии "Рудомино" Библиотеки иностранной литературы на мастер-класс о традициях празднования Рождества и Нового года в Польше.

Москва 22 декабря c 19:00 до 20:00, через 18 дней

Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» в Иностранке приглашает в рамках фестиваля "Рождество в гости к нам" поклонников литературы, кино, английского языка и традиций англоязычных стран (Уровень английского - B2 (Upper Intermediate).

Москва 23 декабря c 14:00 до 15:00, через 19 дней

Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» в Иностранке приглашает в рамках фестиваля "Рождество в гости к нам" поклонников культуры, традиций, литературы и английского языка уровня B1 и выше.

Москва 23 декабря c 19:00 до 20:00, через 19 дней

Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» в Иностранке приглашает в рамках фестиваля "Рождество в гости к нам" всех желающих на Мастер-класс, который окутает волшебством Рождества и Нового года по-китайски!

Москва 24 декабря c 14:00 до 15:00, через 20 дней

Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» в Иностранке приглашает в рамках фестиваля "Рождество в гости к нам" поклонников культуры, традиций, литературы и английского языка уровня A2+ - B1.

Москва 24 ноября c 19:00 до 20:30, 10 дней назад

Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» приглашает всех желающих на наш Круглый стол поговорить о том, как в сегодняшнем мире быть успешным, как повысить свою конкурентоспособность при помощи изучения иностранных языков; о том, как и какие языки и как мы преподаем в библиотеке.

Москва 18 ноября c 18:00 до 19:30, 16 дней назад

В Академии «Рудомино» запускается новый формат поддержки студенческих инициатив «Студенческая трибуна» в рамках деятельности Творческой лаборатории «Рождение книги – рождение смыслов». Первое мероприятие состоится уже в эту пятницу!

Москва 10 ноября c 19:00 до 20:30, 24 дня назад

Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» приглашает всех заинтересованных преподавателей и специалистов по испанскому языку и культуре в Иностранку на семинар!

Москва 3 ноября c 19:00 до 20:00, 31 день назад

Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» Библиотеки иностранной литературы и Школа польского языка «Полоника» в рамках Всероссийской акции "Ночь искусств - 2022" приглашают всех желающих изучать польский язык и культуру в "Иностранку"!

Москва 3 ноября c 18:00 до 19:15, 31 день назад

Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» Библиотеки иностранной литературы приглашает подростков, увлеченных изучением иностранных языков, на мастер-класс по китайскому!

Москва 3 ноября c 17:00 до 18:00, 31 день назад

Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» в Иностранке приглашает в рамках фестиваля "Ночь искусств-2022" поклонников английского языка уровня B1.

Москва Серия событий

Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» Библиотеки иностранной литературы в рамках фестиваля "Ночь искусств-2022" приглашает всех желающих на мастер-класс по китайскому языку!

Москва 5 октября c 19:00 до 21:00, 60 дней назад

Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» Библиотеки иностранной литературы в Москве приглашает всех желающих повышать свои знания по английскому языку в сфере культуры и искусства на уровне B2 (Upper-Intermediate) в 19.00 в среду, 5 октября 2022 года.

Москва 25 сентября c 17:00 до 18:00, 70 дней назад

Иностранка приглашает всех, кому интересен театр на иностранном языке!

Москва 25 сентября c 14:00 до 15:30, 70 дней назад

Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» в Иностранке приглашает в рамках фестиваля "Гуманитариум-2022" поклонников литературы, кино и английского языка уровня B2 (Upper Intermediate).

Москва 24 сентября c 17:30 до 18:30, 71 день назад

"Свобода смыслов" - дискуссионный клуб, являющийся открытой площадкой для обсуждения и распространения гуманитарных идей, которые могут изменить жизнь.

Москва 24 сентября c 15:00 до 17:00, 71 день назад

Участники мастер-класса смогут, осваивать искусство оригами, искать гармонию, погружаясь в творчество и философию оригами.