Академия Рудомино в Библиотеке иностранной литературы

Москва 30 января c 14:00 до 15:30, через 3 дня

Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» Библиотеки иностранной литературы в Москве в рамках программы «Московское долголетие» проводит занятия по разговорному английскому языку для взрослых слушателей категории 60+, начинающих изучение с нуля.

Москва 31 января c 17:00 до 19:00, через 4 дня

Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» приглашает всех желающих на наш Круглый стол поговорить об иностранной литературе, переводах на русский язык и с русского языка на другие, о функциях Лингвистических ресурсных центров (ЛРЦ) и Творческих лабораторий в библиотеках и вузах России; о том, как и какие языки мы преподаем в библиотеке сегодня.

Москва 4 февраля c 16:00 до 17:30, через 8 дней

Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» в Иностранке приглашает поклонников английского языка уровня B1 на открытое занятие нашего клуба.

Москва 11 февраля c 11:15 до 12:15, через 15 дней

Лингвистический ресурсный центр Академии "Рудомино" Библиотеки иностранной литературы приглашает школьников, родителей, библиотекарей и учителей на открытое занятие по подготовке к ОГЭ по английскому языку в Иностранке.

Москва 19 января c 19:00 до 20:00, 8 дней назад

Академия «Рудомино» Библиотеки иностранной литературы приглашает всех желающих на бесплатный очный мастер-класс, посвященный китайскому Новому году

Москва 11 января c 14:00 до 15:30, 16 дней назад

Москва 24 декабря 2022 c 14:00 до 15:00, 34 дня назад

Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» в Иностранке приглашает в рамках фестиваля "Рождество в гости к нам" поклонников культуры, традиций, литературы и английского языка уровня A2+ - B1.

Москва 23 декабря 2022 c 19:00 до 20:00, 35 дней назад

Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» в Иностранке приглашает в рамках фестиваля "Рождество в гости к нам" всех желающих на Мастер-класс, который окутает волшебством Рождества и Нового года по-китайски!

Москва 23 декабря 2022 c 14:00 до 15:00, 35 дней назад

Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» в Иностранке приглашает на открытый мастер-класс по английскому языку и культуре в рамках фестиваля "Рождество в гости к нам"

Москва 22 декабря 2022 c 19:00 до 20:00, 36 дней назад

Приглашаем вас в Лингвистический ресурсный центр Академии "Рудомино" Библиотеки иностранной литературы на мастер-класс о традициях празднования Рождества и Нового года в Польше.

Москва 22 декабря 2022 c 19:00 до 20:00, 36 дней назад

Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» в Иностранке в рамках фестиваля Культур стран Востока приглашает всех желающих на открытый мастер-класс по изучению китайского языка

Москва 22 декабря 2022 c 19:00 до 20:00, 36 дней назад

Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» в Иностранке приглашает всех поклонников английского языка и культуры на внеочередную праздничную встречу «Cultural Revelations», которая пройдет в рамках фестиваля «Рождество в гости к нам» (Уровень английского - B2 (Upper Intermediate).

Москва 22 декабря 2022 c 14:00 до 15:00, 36 дней назад

Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» приглашает взрослых категории 60+ на встречу Клуба разговорного английского языка в преддверии Рождества и Нового года!

Москва 20 декабря 2022 c 16:30 до 19:00, 38 дней назад

В Лингвистическом Ресурсном Центре Академии «Рудомино» в  рамках проекта «Женщины в погонах» для целевой аудитории - курсантки академий, женщины офицеры, сотрудницы силовых ведомств, состоится открытый  воркшоп «Навигатор успешной стратегии» На воркшопе участницы познакомятся с семью основными драйверами стратегического успеха, получат знания и умения, необходимые для разработки стратегических инициатив, направленных на достижение успеха на службе. На мероприятии будут выступать спикеры: Захарова Наталья Алексеевна - бизнес-тренер, эксперт Всероссийских грантовых конкурсов, полковник полиции Боева Ольга Михайловна - доцент кафедры психологии, педагогики и организации работы с кадрами, кандидат педагогических наук, Зарембинская Елена Леонтьевна - председатель Совета женщин-офицеров России, генерал-майор внутренней службы. Ждем всех заинтересованных участников во вторник, 20 декабря в 16:30.

Москва 16 декабря 2022 c 18:00 до 19:30, 42 дня назад

В Академии «Рудомино» - новый формат поддержки студенческих инициатив «Студенческая трибуна» в рамках деятельности Творческой лаборатории «Рождение книги – рождение смыслов».

Москва 16 декабря 2022 c 9:00 до 11:15, 42 дня назад

Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» в Иностранке приглашает всех желающих изучать английский язык высокого уровня на пробное бесплатное очное занятие.

Москва 15 декабря 2022 c 19:00 до 20:00, 43 дня назад

Москва Серия событий

Академия «Рудомино» Библиотеки иностранной литературы в Москве проводит встречи по разговорному английскому языку для взрослых слушателей категории 60+ уровня A2 (Elementary) по четвергам.

Москва 15 декабря 2022 c 11:15 до 12:15, 43 дня назад

Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» в Иностранке приглашает всех желающих изучать английский язык с нуля на пробное бесплатное очное занятие.

Москва 15 декабря 2022 c 11:15 до 12:15, 43 дня назад

Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» в Иностранке приглашает всех желающих продолжать изучать английский язык на пробное бесплатное очное занятие.