Академия Рудомино в Библиотеке иностранной литературы

Москва Серия событий, ближайшее 29 сентября

Академия «Рудомино» Библиотеки иностранной литературы в Москве проводит встречи по разговорному английскому языку для взрослых слушателей категории 60+ уровня A2 (Elementary) по четвергам.

Москва 25 сентября c 17:00 до 18:00, вчера

Иностранка приглашает всех, кому интересен театр на иностранном языке!

Москва 25 сентября c 14:00 до 15:30, вчера

Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» в Иностранке приглашает в рамках фестиваля "Гуманитариум-2022" поклонников литературы, кино и английского языка уровня B2 (Upper Intermediate).

Москва 24 сентября c 17:30 до 18:30, позавчера

"Свобода смыслов" - дискуссионный клуб, являющийся открытой площадкой для обсуждения и распространения гуманитарных идей, которые могут изменить жизнь.

Москва 24 сентября c 15:00 до 17:00, позавчера

Участники мастер-класса смогут, осваивать искусство оригами, искать гармонию, погружаясь в творчество и философию оригами.

Москва 24 сентября c 15:30 до 16:30, позавчера

Вниманию учителей испанского языка! Вот и начался новый учебный год - почему бы не встретиться с коллегами в Библиотеке иностранной литературы?!

Москва 24 сентября c 15:00 до 16:00, позавчера

Приглашаем Вас на бесплатное очное занятие в Академию "Рудомино" Библиотеки иностранной литературы!

Москва 24 сентября c 14:00 до 15:30, позавчера

Изучаете польский язык, но боитесь использовать свои знания на практике?

Москва 23 сентября c 19:00 до 20:30, 3 дня назад

Новые идеи и неизведанные тропы захватывают и начинающего путешественника, и профессионала.

Москва Серия событий

Осень — это время, когда мы решаем, а не пора ли нам снова учиться. Для всех, кто мечтает свободно говорить по-английски, Академия "Рудомино" в Иностранке открывает набор на курсы разговорного английского языка Speakout Club.

Москва 5 сентября c 19:00 до 20:00, 21 день назад

Лингвистический ресурсный центр Академии «Рудомино» Библиотеки иностранной литературы в Москве приглашает всех желающих на открытое занятие по итальянскому языку и культуре!

Москва 27 августа c 17:00 до 18:00, 30 дней назад

Библиотека иностранной литературы принимает участие во всероссийской акции "Ночь Кино". В рамках акции Лингвистический ресурсный центр Академии "Рудомино" приглашает всех желающих уровня Pre-Intermediate (A2-B1) посетить Мастер класс на английском языке для взрослых на тему "Кино".

Москва Серия событий

Вам интересен немецкий язык, и вы хотели бы изучать его, но не знаете, с чего начать?

Москва 29 июня c 19:00 до 20:30, 89 дней назад

Лектор – Андраник Сулейманян, кандидат психологических наук, член «Российского психологического общества», член «Русского географического общества», главный редактор журнала «Всемiрный путешественник».

Москва 27 июня c 19:00 до 20:30, 91 день назад

Данный мастер-класс это великолепная возможность освоить языковые компетенции, которые помогут в профессиональной библиотечно-информационной деятельности.

Москва 25 июня c 17:00 до 18:00, 93 дня назад

Лингвистический ресурсный центр Академии 'Рудомино' Библиотеки иностранной литературы в Москве приглашает всех желающих улучшать знания по английскому языку, совершенствовать навыки говорения, аудирования и чтения, обсуждать литературные произведения на практикуме клуба « Weekend in English ». Полезная и увлекательная информация, сопровождаемая интерактивными видео и grammar animations, поможет вам моментально сориентироваться в современных тенденциях английского языка и литературы.

Москва Серия событий

Академия «Рудомино» Библиотеки иностранной литературы приглашает всех желающих на открытые лекции-занятия по китайскому языку!

Москва Серия событий

Лингвистический ресурсный центр Академии "Рудомино" Библиотеки иностранной литературы в Москве приглашает всех желающих бесплатно улучшать знания по английскому языку, совершенствовать навыки, готовиться к экзаменам по английскому языку, продолжать работу для достижения своих персональных целей и просто с пользой проводить свободное время в Клубе любителей английского языка "English in FOCUS".

Москва 4 июня c 12:00 до 13:30, 114 дней назад

Академия "Рудомино" приглашает изучающих русский язык как иностранный на занятие из цикла мастер-классов «Изображение народных праздников в русской литературе»

Москва Серия событий

Академия "Рудомино" Библиотеки иностранной литературы в Москве приглашает всех желающих на встречи нашего клуба любителей итальянского языка. Клуб проводится полностью на итальянском языке – это прекрасная возможность попрактиковаться в общении. В рамках клуба у участников встречи есть прекрасная возможность формировать и совершенствовать свои коммуникативные навыки с носителем языка в атмосфере такой притягательной Италии.